В рамках военно-патриотического месячника с 17 февраля открылась выставка, посвященная 23 февраля под названием « Папа может все, что угодно…». Дети принесли фото с любимыми папами на рыбалке, на лыжах, просто в обнимку с ними. Фото очень добрые, радостные, полные любви.

В ДДТ 19 февраля была проведена кругосветка посвященная Дню защитника Отечества. В этом мероприятии приняло участие большое количество детей, посещающие наши творческие объединения. Дети были разделены на команды, которые получили маршрутные листы для передвижения по станциям. На первой стации учащимся было предложено ознакомиться с информацией о Великой Отечественной Войне, чтобы удачно ответить на вопросы викторины, которая была на второй станции. На третьей станции ребята выполняли праздничную открытку для папы. На последней четвертой станции лепили из пластичного материала- танк. Мероприятие получилось не только творческим, но и познавательным. С радостным настроением, ребята ушли не с пустыми руками.

В Доме детского творчества 20 февраля состоялся концерт, посвященный Дню защитника Отечества. В программе приняли участие Творческие Объединения «Браво», «КВН-театр», «Музыкальное созвездие», «Мир детства», «Рукодельница». Главными зрителями были папы, улыбка не сходила с их лиц. Праздничный концерт прошел на радостной, доброй волне.

​НОВОСТИ И МЕРОПРИЯТИЯ

There are no items in this list