Выставка «Живи, Земля»

С 23 апреля по 11 мая учащиеся МБОУДО ДДТ г.Долинск приняли участие в районной экологической выставке «Живи, Земля», которая прошла на базе МБОУДО «Станция юных натуралистов». На выставку были представлены лучшие работы учащихся ДДТ, которые соответствовали заявленной тематике. Например, учащиеся «Юный моделист» представили новогоднюю Экоелку, выполненную из деревянных реек. Дубей Елизавета из ТО «Рукодельница» представила работу «Снегири на ветке», выполненную из остатков пряжи. ТО «Бумажные фантазии» и «Азбука здоровья» представили работы , выполненные из природных материалов. В итоге работы детских мастеров ДДТ завоевали 2 место в районе.