Выставка произведений художественного текстиля «Мы открыли сундуки»

В период осенних каникул обучающие творческих объединений «Рукодельница», «Сувенир», «Бумажные фантазии» 29 октября посетили Областной художественный музей. Проходила

. На выставке представлены разнообразные техники отделки текстиля: лоскутное шитье, вышивка, кружево. Дети слушали интересный рассказ экскурсовода и отвечали на вопросы. Увидели традиционные народные костюмы с разных областей России. Остались яркие впечатления и воспоминания.