Выставка художественного творчества детей «Радуга творчества», посвященный 100-летию системы дополни

Пост обновлен 11 дек. 2018 г.

8 ноября в Южно-Сахалинске состоялся конкурс – выставка художественного творчества детей «Радуга творчества», посвященный 100-летию системы дополнительного образования. Более 60 учащихся МБОУДО ДДТ г. Долинск приняли участие в конкурсе. Творческие работы учащихся были представлены во всех номинациях.

Итогом выставки послужили 1 место – Никифорова Юлия ( педагог –Костылева О.В.) , 2 место- Лацко Ольга( педагог- Мирошниченко И.В.) в номинации «Декоративно- прикладное творчество»; 3 место –коллективная работа ТО «Сувенир»( педагог- Онучина А.В) в номинации «Коллективная работа». Победители награждены дипломами и памятными сувенирами