Каникулы любят все!

Каникулы любят все! А в зимние каникулы можно и на горку сходить, и снежную баталию устроить, и прокатиться на катке или по лыжне. Ребята из творческого объединения «КВН-театр» не стали сидеть по домам и решили сделать вылазку в городской парк. Взяв с собой чай, бутерброды и все, на чем можно съехать с горки, команда дружно собралась в зимнем лесу.

Выбрав самую длинную и интересную гору, квн-щики устроили соревнования по всем правилам. На старте каждому давал отсчет член судейства (Екатерина Даутова), а на финише «спортсмена» встречал другой рефери (Даша Нечистовская), который педантично отмерял, кто проехал дальше всех. Заслуженную победу в честной борьбе одержал отнюдь не самый старший – Илья Воробьев. Наградой ему стал сладкий приз, который он поделил с друзьями.

Прогулка удалась на славу! И воздухом подышали, и подвигались, и пообщались друг с другом в неформальной обстановке. Ребята были довольны и не спешили расходиться.