Конкурс "Учитель года-2021"

Этап муниципального конкурса "Учитель года-2021" в Долинске подошел к концу. 5 февраля со сцены киноконцертного зала "Россия" поздравляли участниц конкурса и объявили победителей.

Перед началом торжественного объявления финалистов праздничный тон мероприятию задали учащиеся ДДТ г. Долинска: юные вокалистки музыкального коллектива "Музыкальное созвездие" и образцовый хореографический коллектив Сахалинской области "Браво", а КВН-театр ДДТ Долинска подарил всем присутствующим юморные мини-сценки.