Летний лагерь

Обновлено: 6 сент. 2018 г.

На базе Дома Детского творчества г. Долинска работал лагерь дневного пребывания с 30 июля по 22 августа. Собрался дружный и веселый отряд «Феникс». Программа была разнообразной -экскурсии на пожарный пост, посещение библиотеки, спортивные соревнования и интеллектуальная викторина «Звездный час», музыкальное шоу «Угадай мелодию». В солнечный, теплый день были подвижные игры с мячом и скакалкой. А самое приятное - это обед в столовой, горячий суп, соки, фрукты, домашние булочки. Время летит быстро, вот и последняя неделя. Подготовка к праздничному концерту. В программе юмористическая сценка, танцы, гимнастический номер, стихи, детские песни, цветные шары и песня «Солнечные зайчики». Спасибо воспитателям и организаторам лагеря!