Мероприятия и итоги выставки

Во время весенних каникул, 25 марта, в Доме детского творчества состоялось важное и актуальное мероприятие: «Скажем наркотикам НЕТ!» В нем приняли участие не только учащиеся ДДТ, но и подростки, приглашенные из городских школ. Эту встречу подготовили и провели ребята из творческого объединения «КВН-театр». Они озвучили угрожающую статистику о распространении наркомании и выступили с литературной композицией «Мы выбираем слово БЫТЬ!» В начале мероприятия всем присутствующим был продемонстрирован фильм о страшных последствиях наркомании и о единственном способе борьбы с нею – безоговорочном отказе от любых наркотических веществ.

Во время мероприятия были подведены итоги художественной выставки «За здоровый образ жизни!» и награждены ее победители.

А участницы вокального коллектива «Музыкальное созвездие» выступили с позитивными, жизнеутверждающими композициями. Своим примером девочки показали, что в жизни есть много интересных занятий и увлечений, которые, в отличие от наркотиков, делают жизнь яркой и полной смысла.