Новый учебный год и активность ТО

Пролетело лето, наступил новый учебный год. И учащиеся Дома детского творчества сразу активно включились в культурную жизнь нашего города. Так, хореографический коллектив «Браво» в первой половине сентября принял участие в двух концертах муниципального уровня: 7 сентября выступил на мероприятии, посвященном Дню инвалидов, а 14 сентября – в Детской школе искусств перед делегацией из города-побратима Наёро (Япония). И уже на следующий день ребята из «Браво» совместно с командой КВН «Веселая орда» поздравили долинцев с Днем города на площади имени А.П. Чехова своей первой совместной композицией.

Ну что ж, задел нового учебного года получился бодрым. Так держать, ребята! Молодцы!

ТО «Юный художник» готовит осеннюю выставку «Золотая осень» «Дары осени»

Ребята творческого объединения «Юный моделист» активно готовятся к выставке технического творчества, посвященной 100-летию дополнительного образования

В ТО «Сувенир» дети осваивают азы «Скрапбукинга» на примере открыток различной тематики.