Областная выставка «Мир Техно», посвященная 100-летию системы дополнительного образования

Пост обновлен 11 дек. 2018 г.

С 23 по 24 ноября творческие объединения «Авиасудомоделист», «Юный моделист»,»Юный художник» приняли участие в областной выставке «Мир Техно»,посвященной 100-летию системы дополнительного образования где заняли все призовые места в номинациях «Диорама» и «Архитектура». А Горохов Захар и Гидиримский Андрей взяли 2 и 3 места соответственно в номинациях «Авиамоделирование «и «Судомоделирование»