Областной четвертый фестиваль "Экология. Творчество. Дети"

С 31 октября по 2 ноября проходил областной четвертый фестиваль "Экология. Творчество. Дети".

На этом фестивале приняли участие16 муниципальных образований области. В течение трех фестивальных дней ребята продемонстрировали свои работы в различных направлениях. На фестиваль было направлено 400 работ. Среди отобранных 200 были представлены 4 работы обучающихся МБОУДО ДДТ г. Долинска.

ТО «Художественная лепка» представила Скоробогатова Вероника с работой «Сахалинский таймень» и Ким Роман «Белая сова». С ТО «Юный художник» выступали Фарафонова Елизавет с картиной «Белые совы» и Самудинова Аделия с картиной «Белоплечий орлан». ТО «КВН-театр» представила постановку «Из жизни одного дерева».

При защите работ эмоциональное напряжение было высоко, но ребята справились с эмоциями и волнением. В результате получили два диплом 2 степени и серебряные медали в направлении «Живопись и графика» и диплом 2 степени в направлении «Театральный конкурс». За работы в направлении «Анималистическая скульптура» сертификат. Все участники фестиваля получили памятные подарки.