Открытие музейной комнаты "Дополнительное образование детей. История и развитие

30 ноября торжественным разрезанием красной ленточки ознаменовалось открытие музейной комнаты "Дополнительное образование детей. История и развитие" в здании областного центра внешкольной воспитательной работы (ОЦВВР) в Южно-Сахалинске. Мероприятие приурочено к 100-летию системы дополнительного образования.

Экспозиция, в создании которой приняли участие все районные учреждения дополнительного образования, отражает историю развития системы дополнительного образования Сахалинской области. В будущем выставочный фонд планируется обновлять за счёт детских поделок и художественных работ — победителей творческих конкурсов и инновационных проектов педагогов.