Праздник в Доме детства

В очередной раз нас порадовал Дом детского творчества г. Долинска проектом «Новогоднее приключение». Этот проект, театрализованная новогодняя программа, совместный; его подготовили вокальный коллектив «Музыкальное созвездие», хореографический коллектив «Браво», творческие объединения «Лидер» и «Театр». На празднике присутствовали все дети младшего возраста, обучающиеся в ДДТ г. Долинска.

Главными персонажами праздника являлись Дед Мороз, Снегурочка и Ведьмочка, «хоть и маленькая, но очень злая». Этих сказочных персонажей сыграли учащиеся ДДТ: Дедом Морозом был Илья Хлебородов, обучающийся в ТО "Театр", Снегурочкой - Чиркова Алина и Ведьмочкой - Самудинова Аделия, обучающиеся в ТО "Лидер". Своим зрителям они подарили веселый, искрометный праздник, который запомнится на весь год. Особую благодарность заслуживает звукооператор Бражук Андрей Иванович, музыкальные эффекты подчеркивали характер актёров, подзадоривали и заводили зрителей.

Задорные песни, зажигательные танцы и игры, новогодние хороводы, профессиональные артисты, счастливые лица детей и взрослых - праздник удался на славу! В конце праздника никто не ушел с пустыми руками - всем выдали сладкие подарки.

Корреспондент Желудкова Виолетта