ТО «Браво» и «Музыкальное созвездие»

В преддверии праздника 4 октября в ККЗ «Россия» прошел концерт, посвященный «Дню учителя». Наши воспитанники дома детского творчества танцевальный коллектив «Браво» и вокальный коллектив «Музыкальное созвездие» приняли участие в праздничном концерте. Открытие мероприятия прозвучало под песню «Время пришло» в исполнении «Музыкального созвездия» и их руководителя Косиненко Е. А. В качестве яркого музыкального подарка зрителей порадовал коллектив «Браво» с танцем «Буги-вуги». В продолжении концерта прозвучала песня «Потанцуем Джек». Зрители отметили прекрасное исполнение композиции. В завершении концерта была исполнена песня «Взлетай на крыльях таланта» (Косиненко Е. А.). Все выступления поддерживали аплодисментами и громкими овациями.