ТО «КВН-театр»

Нынешней весной ребята из ТО «КВН-театр» открыли для себя новый творческий фестиваль областного уровня – «Талант», который 16-й раз традиционно проводится Сахалинским государственным университетом. В номинации «Театр малых форм» наши КВН-щики заняли III место в своей возрастной группе с миниатюрой «Вредные советы» (Г. Остер). Награду ребята получили на гала-концерте, который собрал лучшие номера фестиваля и стал ярким и красочным событием в культурной жизни нашего острова. Поздравляем, ребята! Дальнейших вам успехов!