ТО «Музыкальное созвездие»

27 сентября 2019 прошел муниципальный творческий фестиваль юных вокалистов «Дети 21 веку», который прошел в детской школе искусств г. Долинска. В данном конкурсе свои таланты показывали вокалисты детских садов, домов детского творчества, школ искусств, а также общеобразовательных школ района. Вокальная группа «Музыкальное созвездие» тоже попробовала свои силы и получила Диплом 3 степени, а среди вокалистов старшего возраста Валерия Вайзбек заняла 2 место. Желаем «Музыкальному созвездию» дальнейшего развития, интересного репертуара и успехов в творческой деятельности.