Фестиваль-конкурс художественного чтения и патриотической песни «Виктория»

19 февраля в ККЗ Россия состоялся районный фестиваль-конкурс художественного чтения и патриотической песни «Виктория», в котором приняли участие воспитанники детского вокального коллектива «Музыкальное созвездие» (руководитель Косиненко Е. А.). По итогам конкурсного прослушивания коллектив занял III место, а солистка Вайзбек Валерия заняла I место. Теперь «Музыкальное созвездие» готовится к поездке на областной конкурс «Виктория». Желаем удачи в предстоящей поездке и ждем с победой!