1 ИЮНЯ

Пост обновлен 16 июня 2018 г.

В Долинске отметили День защиты детей, который стал массовым семейным праздником. Наш Дом детского творчества принял активное участие в подготовке и проведении это праздника. Праздник стартовал с музыкальной открытки, в которой приняли участия ребята из ТО «Браво», «Музыкальное созвездие», «КВН». Была организована выставка декоративно-прикладного творчества "Мир глазами ребенка", которую подготовили ребята из ТО «Бумажные фантазии», «Сувенир», «Рукодельница», «Волшебные спицы». Помимо игр, детских песен и конкурсов в рамках праздника педагоги ДДТ организовали мастер-классы по рукоделию.