«КВН»

3 ноября ребята из творческого объединения «КВН-театр» приняли участие в III областном фестивале «Экология. Творчество. Дети», который состоялся в музейно-мемориальном комплексе «Победа» г. Южно-Сахалинска.

Как обычно, КВН-щики приняли участие в самом близком для себя конкурсе – театральном. Команда «Веселая орда» представила за суд зрителей и жюри веселую миниатюру на экологическую тему «Маугли на Сахалине», а команда «Легион» - литературную композицию «На море остров есть зеленый…».

Результатом стал почетный диплом III степени за сценку «Маугли…» Жюри выразило надежду, что обе работы будут демонстрироваться и в дальнейшем, в концертной деятельности команд.