II Областной театральный фестиваль-конкурс «Большое в малом»

24-25 ноября в Южно-Сахалинске прошел II областной театральный фестиваль-конкурс «Большое в малом». Команда «Кивинята» из творческого объединения «КВН-театр» ДДТ г. Долинск впервые приняла участие в таком мероприятии. Всего в фестивале приняли участие свыше 200 актеров из 11 муниципальных образований Сахалинской области. Конкуренция была очень сильной, а сам фестиваль – зрелищным и запоминающимся. К сожалению, долинцы пока не вошли в число сильнейших из сильнейших, но получили диплом участника фестиваля в номинации «театральная миниатюра», а также приобрели весьма полезный опыт участия в подобных чисто театральных конкурсах. Надеемся, что он поможет им в работе над будущими постановками. Желаем ребятам творческого роста!